Schachklub CAÏSSA Hermsdorf-Frohnau e.V. (Berlin)
DWZ-Liste: Stand 25.7.2021
Home :: DWZ
Home
Spielabende
Spielorte
Kinderschach
Schachtraining
Terminplan
DWZ
Vereinsturniere
Hall of Fame
BMM
Links
Chronik
Schachreisen
Download
Anschriften
Lichess
MM-Mysterium

Ein Klick auf die DWZ öffnet die betreffende Karteikarte des Deutschen Schachbundes.

Zusammenfassung aller Links auf die DWZ&ELO-Seiten von Fide, DSB und BSV.

Platz Name Vorname Verein ELO DWZ Turniere
1AcikelMert(CAÏSSA)2149208982
2ZöllerRalf(CAÏSSA)-204651
3WitteManfredCAÏSSA2131202168
4BurgueteLeandroCAÏSSA199620092
5BurgerHeinrichCAÏSSA20711980144
6LawrenzAlexander(CAÏSSA)21571970108
7BélaMarcusCAÏSSA2001196653
8GlatthorThomasCAÏSSA20391949130
9Pahl, Dr.LotharCAÏSSA-193534
10KruseEdgarCAÏSSA2049192963
11SchmidtCarstenCAÏSSA20751918135
12Rakowsky, Dr.StefanCAÏSSA-189129
13JoergensSvenCAÏSSA2079187660
14HamannMartinCAÏSSA-184578
15PiesnackChristianCAÏSSA2209184074
16AlevizakisPanagiotisCAÏSSA1831181183
17BleicherEikoCAÏSSA1881181150
18GolebiowskiJacekCAÏSSA1810178629
19KorczakMartinCAÏSSA-176569
20SorgenfreiUweCAÏSSA-173233
21Zwingel, Dr.ReinholdCAÏSSA-171748
22WolfStefan(CAÏSSA)-171324
23HofmannNiclasCAÏSSA1581170623
24RichterMatthiasCAÏSSA-170263
25LißnerJoachimCAÏSSA-1698109
26BlockWernerCAÏSSA1889168244
27DietrichBerndCAÏSSA1940162736
28BaerBorisCAÏSSA-160626
29FriedrichJörgCAÏSSA-160237
30JahnzLaurinCAÏSSA1546160224
31Niemann, Dr.AndreasCAÏSSA-158819
32TheviotLucaCAÏSSA1417157719
33VogtGeorgCAÏSSA-152714
34Theilig, Dr.ReinhardCAÏSSA1582150261
35ThieleThorstenCAÏSSA-149123
36EnderleinBerndCAÏSSA-148531
37AdamGünterCAÏSSA-148148
38TheviotMarcusCAÏSSA163414423
39Wierer, Dr.SebastianCAÏSSA-13849
40GlitschReinhardCAÏSSA-135413
41NonnenmacherPhilippCAÏSSA-13143
42SchnitzerHelmutCAÏSSA-126217
43RellinTheodorCAÏSSA-(1200)0
44WeißFabianCAÏSSA-9705
45ChechulinNicolajCAÏSSA-9266
46RüstigEmilCAÏSSA-9228
47KeindorfElia-JohannesCAÏSSA-7623
48GolzRichard-AlexanderCAÏSSA-(700)0
49Van der MostMaurickCAÏSSA-(700)0
50WeißFelixCAÏSSA-(700)0
51WeißOlafCAÏSSA-(700)0
52KautzCajusCAÏSSA-(700)0
53TheviotJonaCAÏSSA-(600)0
54KellerNoelCAÏSSA-(600)0
55MeyerFabianCAÏSSA-(600)0
56VankannMaximilianCAÏSSA-(600)0
57WeißVladislavCAÏSSA-(600)0
58SlavinskiAlenCAÏSSA-(600)0
59HomburgSamuelCAÏSSA-(600)0
60BüglerSelahCAÏSSA-(600)0
61CürükSelmaCAÏSSA-(600)0
62RüstigJaschaCAÏSSA-(600)0
63Van der MostFelixCAÏSSA-(600)0
64AmmersbachLorieCAÏSSA-(500)0
65BridgemanMaximCAÏSSA-(500)0
66CürükYagmurCAÏSSA-(500)0
67DollingerSmillaCAÏSSA-(500)0
68HamannFriedrichCAÏSSA-(500)0
69HildebrandtAnnaCAÏSSA-(500)0
70LambyLauraCAÏSSA-(500)0
71AmmelburgLoreCAÏSSA-(500)0
72EwertsenMarieCAÏSSA-(500)0
73RogallLukasCAÏSSA-(500)0
74BrodiehnJohannCAÏSSA-(500)0
Platz Name Vorname Verein ELO DWZ Turniere
 TOP 10 198974
 TOP 20 190869
 Alle 125228

Druckversion der DWZ-Tabelle

© SK CAÏSSA 2021
 Mail Kontakt   W3C-Validation [dwz.htm]  Impressum   Datenschutzerklärung   Stand: 04.06.2021