Schachklub CAÏSSA Hermsdorf-Frohnau e.V. (Berlin)

DWZ-Liste: Stand 22.7.2022

Home :: DWZ

Ein Klick auf die DWZ öffnet die betreffende Karteikarte des Deutschen Schachbundes.

Zusammenfassung aller Links auf die DWZ&ELO-Seiten von Fide, DSB und BSV.

Platz Name Vorname Verein ELO DWZ Turniere
1AcikelMert(CAÏSSA)2149213784
2ZöllerRalf(CAÏSSA)-204651
3WitteManfredCAÏSSA2131202168
4BurgueteLeandroCAÏSSA199620092
5BurgerHeinrichCAÏSSA20711992145
6BélaMarcusCAÏSSA2001198454
7LawrenzAlexander(CAÏSSA)21571970108
8GlatthorThomasCAÏSSA20391947131
9Pahl, Dr.LotharCAÏSSA-193534
10KruseEdgarCAÏSSA2049192963
11SchmidtCarstenCAÏSSA20751913136
12JahnzLaurinCAÏSSA1546189329
13Rakowsky, Dr.StefanCAÏSSA-189129
14JoergensSvenCAÏSSA2079187660
15HamannMartinCAÏSSA-184578
16PiesnackChristianCAÏSSA2209184074
17AlevizakisPanagiotisCAÏSSA1831182385
18GolebiowskiJacekCAÏSSA1810178629
19KorczakMartinCAÏSSA-176569
20BleicherEikoCAÏSSA1881173455
21SorgenfreiUweCAÏSSA-173233
22WolfStefan(CAÏSSA)-171324
23Zwingel, Dr.ReinholdCAÏSSA-170649
24RichterMatthiasCAÏSSA-170263
25LißnerJoachimCAÏSSA-1698109
26BlockWernerCAÏSSA1889168244
27HofmannNiclasCAÏSSA1581165626
28DietrichBerndCAÏSSA1940162736
29BaerBorisCAÏSSA-160626
30FriedrichJörgCAÏSSA-160237
31Niemann, Dr.AndreasCAÏSSA-158819
32VogtGeorgCAÏSSA-152714
33Theilig, Dr.ReinhardCAÏSSA1582150261
34ThieleThorstenCAÏSSA-149123
35EnderleinBerndCAÏSSA-148531
36AdamGünterCAÏSSA-148148
37TheviotLucaCAÏSSA1417147624
38TheviotMarcusCAÏSSA163414423
39Wierer, Dr.SebastianCAÏSSA-13849
40GlitschReinhardCAÏSSA-135413
41ZanderDanielCAÏSSA-(1318)0
42NonnenmacherPhilippCAÏSSA-13177
43SchnitzerHelmutCAÏSSA-126217
44RellinTheodorCAÏSSA-(1200)0
45HamannFriedrichCAÏSSA-11692
46RüstigEmilCAÏSSA-100410
47WeißFabianCAÏSSA-9705
48ChechulinNicolajCAÏSSA-9266
49BordiehnJohannCAÏSSA-9033
50VankannMaximilianCAÏSSA-7971
51KeindorfElia-JohannesCAÏSSA-7623
52GolzRichard-AlexanderCAÏSSA-(700)0
53Van der MostMaurickCAÏSSA-(700)0
54WeißOlafCAÏSSA-(700)0
55KautzCajusCAÏSSA-(700)0
56ZarendOliverCAÏSSA-(700)0
57TheviotJonaCAÏSSA-(600)0
58MeyerFabianCAÏSSA-(600)0
59HomburgSamuelCAÏSSA-(600)0
60CürükSelmaCAÏSSA-(600)0
61Van der MostFelixCAÏSSA-(600)0
62KosterKlarissaCAÏSSA-(600)0
63ProhlLeviCAÏSSA-(600)0
64ScholleJanCAÏSSA-(600)0
65KüsterFelixCAÏSSA-(600)0
66SteinbachLillyCAÏSSA-(600)0
67SchültzkyMaxCAÏSSA-(600)0
68GrassmannFrederickCAÏSSA-(600)0
69SezavarAvaCAÏSSA-(600)0
70AmmersbachLorieCAÏSSA-(500)0
71BridgemanMaximCAÏSSA-(500)0
72CürükYagmurCAÏSSA-(500)0
73LambyLauraCAÏSSA-(500)0
74AmmelburgLoreCAÏSSA-(500)0
75EwertsenMarieCAÏSSA-(500)0
76RogallLukasCAÏSSA-(500)0
77PöxAaronCAÏSSA-(500)0
78QinSophia YifeiCAÏSSA-(500)0
79ShcholokovElisabethCAÏSSA-(500)0
80GonzalesRosaCAÏSSA-(500)0
81GöritzKitoCAÏSSA-(500)0
82WildeLeonardCAÏSSA-(500)0
83ReimertshoferKasimirCAÏSSA-(500)0
84SchwarzJonathanCAÏSSA-(500)0
85PaulFlorianCAÏSSA-(500)0
86BaumannAlexanderCAÏSSA-(500)0
87LemmaAntonCAÏSSA-(500)0
Platz Name Vorname Verein ELO DWZ Turniere
 TOP 10 199774
 TOP 20 191769
 Alle 116924

Druckversion der DWZ-Tabelle