Schachklub CAÏSSA Hermsdorf-Frohnau e.V. (Berlin)

DWZ-Liste: Stand 24. Mai 2024

Home :: DWZ

Ein Klick auf die DWZ öffnet die betreffende Karteikarte des Deutschen Schachbundes.

Zusammenfassung aller Links auf die DWZ&ELO-Seiten von Fide, DSB und BSV.

Platz Name Vorname Verein ELO DWZ Turniere
1AcikelMert(CAÏSSA)2223221197
2JahnzLaurinCAÏSSA2202210846
3ZöllerRalf(CAÏSSA)-204052
4LawrenzAlexanderCAÏSSA21571984112
5BurgerHeinrichCAÏSSA20491976152
6WitteManfredCAÏSSA2131197074
7SchmidtCarsten(CAÏSSA)20271961143
8Pahl, Dr.LotharCAÏSSA-196037
9BélaMarcusCAÏSSA1998193858
10KruseEdgarCAÏSSA2049191366
11JoergensSvenCAÏSSA2079187660
12Rakowsky, Dr.StefanCAÏSSA-187031
13PiesnackChristianCAÏSSA2209184475
14GlatthorThomas(CAÏSSA)19901842143
15BleicherEikoCAÏSSA1880183191
16GolebiowskiJacekCAÏSSA1886178629
17HamannMartinCAÏSSA1910174391
18HofmannNiclasCAÏSSA1776173737
19SorgenfreiUweCAÏSSA-173233
20AlevizakisPanagiotisCAÏSSA1846173189
21KorczakMartinCAÏSSA-171672
22WolfStefan(CAÏSSA)-171324
23RichterMatthiasCAÏSSA-170263
24RellinTheodorCAÏSSA-16891
25Niemann, Dr.AndreasCAÏSSA-168229
26LißnerJoachimCAÏSSA-1681112
27BlockWernerCAÏSSA1889166749
28EyngornDanielCAÏSSA-165223
29UrbanChristianCAÏSSA-164314
30Lüthen, Dr.HendrikCAÏSSA-16199
31Zwingel, Dr.ReinholdCAÏSSA-161456
32BaerBorisCAÏSSA-160626
33NonnenmacherPhilippCAÏSSA1506160426
34DietrichBerndCAÏSSA1964160237
35WallDietmarCAÏSSA-(1600)0
36FriedrichJörgCAÏSSA-157044
37TheviotMarcusCAÏSSA178015296
38VogtGeorgCAÏSSA-152714
39SchulteFelixCAÏSSA-15171
40HamannFriedrichCAÏSSA1673151628
41ThieleThorstenCAÏSSA-150030
42Theilig, Dr.ReinhardCAÏSSA1747148265
43TheviotLucaCAÏSSA1639147627
44ZanderDanielCAÏSSA1610144316
45Wierer, Dr.SebastianCAÏSSA1646144117
46AdamGünterCAÏSSA-143753
47EnderleinBerndCAÏSSA-139034
48GlitschReinhardCAÏSSA-135413
49BordiehnJohannCAÏSSA-134922
50SchnitzerHelmutCAÏSSA-126217
51ScholleJanCAÏSSA-125712
52WeißFabianCAÏSSA-12528
53HirschMoritzCAÏSSA177911705
54HeffeBodo-(1000)0
55ScholleThomasCAÏSSA-8951
56SchöttleLuvianCAÏSSA-8751
57GöritzKitoCAÏSSA-8724
58SeltmannPhilippCAÏSSA-8623
59ShevchenkoArtemCAÏSSA-8624
60ChechulinNikolajCAÏSSA-84911
61SchwarzJonathanCAÏSSA-7702
62BridgemanMaximCAÏSSA-7652
63JatzErikCAÏSSA-7641
64AmmersbachLorieCAÏSSA-7503
65PanjidehShayeganCAÏSSA-7362
66SchiffmannDieter-(1000)0
67FleckFranzCAÏSSA-(1000)0
68WeißOlafCAÏSSA-(1000)0
69DatheNicole-(1000)0
70KleinAdrianCAÏSSA-(1000)0
71SchulzeTilCAÏSSA-(1000)0
72HoffmannAntonCAÏSSA-(700)0
73SchültzkyMaxCAÏSSA-(700)0
74BandurianTigranCAÏSSA-(700)0
75WestnerFelixCAÏSSA-(700)0
76HoffRaphaelCAÏSSA-(700)0
77HomburgSamuelCAÏSSA-(700)0
78PaulFlorianCAÏSSA-(700)0
79WankLukasCAÏSSA-(600)0
80MeyerEliseCAÏSSA-(600)0
81TötterErikCAÏSSA-(600)0
82FahrAndreasCAÏSSA-(600)0
83EyngornMichaelCAÏSSA-(600)0
84Vander PanLiamCAÏSSA-(600)0
85HastermannCharlotteCAÏSSA-(600)0
86PohlLeonasCAÏSSA-(600)0
87RimkusTobiasCAÏSSA-(600)0
88LaiblinHenrietteCAÏSSA-(600)0
89HüfnerWilliamCAÏSSA-(600)0
90SemrauKasimirCAÏSSA-(600)0
91SixdorfNiklasCAÏSSA-(500)0
92TimakovLeviCAÏSSA-(500)0
93FörtschJulius AlexanderCAÏSSA-(500)0
94SeltmannTobiasCAÏSSA-(500)0
95WinterTadeuszCAÏSSA-(500)0
96JastrzembskiBenyaminCAÏSSA-(500)0
97MerkMagnusCAÏSSA-(500)0
98KarrasBrunoCAÏSSA-(500)0
99HoffmannEmilCAÏSSA-(500)0
100DatheLeonCAÏSSA-(500)0
101WirzTilmanCAÏSSA-(500)0
102HastermannConstatinCAÏSSA-(500)0
103LeonhardtMattisCAÏSSA-(500)0
104LaiblinJakobCAÏSSA-(500)0
105GaugerEmilCAÏSSA-(500)0
106HamannOttoCAÏSSA-(500)0
107SchwarzJonasCAÏSSA-(400)0
108DatheLisaCAÏSSA-(400)0
Platz Name Vorname Verein ELO DWZ Turniere
 TOP 10 200684
 TOP 20 190376
 TOP 108 91023

[108 Mitglieder, 108 Kinder & Jugendliche, 7 Mädchen]

Druckversion der DWZ-Tabelle